Обучение как драйвер изменения поведения

Что представляют собой поведение и обучение в физиологическом аспекте? Какие физиологические аспекты человека необходимо учитывать, чтобы образовательный процесс проходил максимально эффективно? Какие есть запросы на новые качества и навыки сотрудников? Как сделать образовательный процесс максимально эффективным?

Ответы на эти и другие вопросы читайте в аналитическом отчёте «Обучение как драйвер изменения поведения. Предпосылки и практические подходы».

При подготовке отчёта использовалось более 40 аналитических изданий и научных публикаций, в том числе материалы ведущих консалтинговых компаний, глобальных ассоциаций в сфере корпоративного обучения и других активных участников мировой образовательной среды.