Пульс EduTech

В информационно-аналитическом обзоре представлены главные новости, события и тенденции, а также образовательные продукты, технологии и решения — все, что происходит на мировом и российском рынке EduTech. В выпуске разделили материал на 5 основных разделов:

• Аналитика ключевых трендов, в котором перечислили топ-3 региона глобального рынка EduTech, сравнили рынок онлайн-образования в 12 странах мира и перечислили тенденции развития EduTech технологий
  • Новости рынка и новые продукты EduTech включают материалы о новой платформе для обучения от Facebook, о финансировании YouTube создателей образовательных видеороликов. Рассказываем о запуске в России Национальной электронной платформы педагогического образования и перечисляем EduTech тренды 2018 года.
  • Вестник стартапов включает перечень 12 лучших российских стартапов, 7 популярных европейских стартапов в 2018 году, 4 перспективных британских EduTech стартапа в 2019 году.
  • Афиша мероприятий включает в себя 7 выставок и конференций с января по март 2019 года в России и мире.
  • Новости КУ Сбербанка включает последние разработки и достижения корпоративного университета в 4 квартале 2018 года - обновления в мобильном приложении “Виртуальная школа”, новые VR видеоролики, презентация первого в России аналитического отчета по обучению цифровым навыкам и III Международная конференция “Больше чем обучения”, собравшая рекордное число участников.

Будем благодарны за Ваше мнение по содержанию и предлагаемому формату информационно-аналитического бюллетеня. Направляйте, пожалуйста, свои предложения на электронную почту cu-conference@sberbank.ru или в комментариях ниже.

Зарегистрированным участникам доступен PDF формат.