Персонализация обучения

Поделиться Вконтакте  |  Поделиться на Facebook  |  Отправить другу

Среда, 27 февраля, 16:00 - 18:00
Кампус Корпоративного университета Сбербанка, аудитория 118
Московская область, Истринский район, д. Аносино, ул. Университетская, вл. 11. Проложить маршрут ›

Формат: Очно и онлайн

Приходилось ли вам сталкиваться с образовательным курсом, который не приводил к желаемому результату? Почему? Было бы эффективнее, если бы вы сами выбирали материалы и решали, когда и сколько времени уделять обучению?

Благодаря современным технологиям стало возможным выстроить индивидуальную образовательную траекторию с учетом особенностей личности обучающегося, а также достичь персонализации в обучении за счет использования онлайн-среды, кастомизации контента, грамотного распределения времени обучающегося.

Что означает и к чему приводит персонализация обучения? Что такое индивидуальная траектория обучения? Как ее грамотно выстроить и куда она приведет? Как распределить ответственность в обучении между сотрудником и работодателем? Какие современные образовательные платформы наиболее эффективны в персонализированном обучении?

На методическом семинаре мы попробуем разобраться, где и как сегодня осуществляется персонализация в образовании, насколько разработана эта практика сегодня и какие проблемы, встающие перед компаниями и образовательными учреждениями, она решает.

Регистрация на методический семинар

Для очного и дистанционного участия в методическом семинаре необходима регистрация. Участие в методическом семинаре бесплатное.

Хотите поделиться опытом или же у вас есть вопрос?

Вопросы по организации мероприятия или желанию выступить на методическом семинаре EduTech направляйте на адрес электронной почты:

cu-conference@sberbank.ru​