Обучение цифровым навыкам

Настоящий аналитический отчет является пионерным исследованием тенденций, технологий и моделей развития цифровых навыков и призван сформировать понимание необходимости проактивного создания цифровой образовательной среды, вызванное глубинными переменами в экономике и обществе.

В отчете рассмотрены модели цифровых компетенций и уровни развития цифровых навыков; проанализированы глобальные вызовы для традиционной системы образования в условиях быстрого развития цифрового мира. Представлены инновационные модели обучения цифровым навыкам и другие новаторские образовательные решения во всех форматах обучения — очных и дистанционных, виртуальных и интерактивных.

При подготовке данного отчета эксперты Корпоративного университета Сбербанка использовали более 60 аналитических изданий и материалов ведущих консалтинговых и ИТ-компаний, глобальных ассоциаций в сфере корпоративного обучения и других активных участников мировой образовательной среды.

Отзывы по содержанию аналитического отчета направляйте ниже в комментариях или на электронную почту cu-conference@sberbank.ru