О EduTech Club

EduTech Club — сообщество профессионалов, на котором вы узнаете о предстоящих темах методического семинара EduTech, пройдете регистрацию для очного или дистанционного участия, получите доступ к видеозаписям и презентациям спикеров прошедщих семинаров. Зарегистрированные участники скачивают и читают журнал EduTech, дайджесты Пульс EduTech о последних достижениях на российском и мировом рынках EduTech и аналитические издания.

Вебсайт предназначен для руководителей и специалистов корпоративного обучения и развития талантов, представителей университетов и учебных центров, поставщиков образовательных решений, а также всех тех, кто интересуется инновационными технологиями в обучении.

Семинар EduTech

Мы запустили серию семинаров с сентября 2016 года. Проводим 10 сессий в год. Тематику семинаров продумываем на год вперед.

Семинары посещают очно в кампусе Корпоративного университета или смотрят онлайн-трансляцию, когда хотят узнать о последних трендах EduTech и задать вопросы о целесообразности их применения при обучении. Мы приглашаем спикеров из компаний, вузов и бизнес-школ, которые рассказывают о своем опыте разработки или применения образовательных технологий, достигнутых результатах и отвечают на вопросы участников сессий семинара.

Все сессии ›  |  Ближайшие мероприятия

Журнал EduTech

EduTech — журнал об инновационных образовательных технологиях по материалам  семинара EduTech. В течение года на регулярных сессиях эксперты в области Learning and Development, HR-специалисты крупнейших компаний, преподаватели вузов и бизнес-школ, поставщики образовательных решений делятся своим взглядом на то, как сделать обучение эффективным. Миссия журнала — сделать опыт экспертов доступным для всех, кто интересуется современными подходами в образовании. В каждом номере по результатам сессии собраны статьи на основе выступлений экспертов, дополнительные материалы по теме и ответы на самые популярные вопросы. Цифровую версию журнала можно скачать в сообществе EduTech Club.

Чтобы скачать полный выпуск бюллетеня EduTech необходимо зарегистрироваться.

Читать все выпуски EduTech ›

Обзор рынка Пульс EduTech

Ежеквартально мы готовим и публикуем обзор рынка образовательных технологий Пульс EduTech. В нем приводим аналитические данные по ключевым образовательным трендам, резюмируем новости на мировом рынке EduTech за квартал, перечисляем новые EduTech-стартапы и их разработки,  систематизируем основные EduTech-мероприятия по всему миру. Миссия обзора – систематизировать данные по инновационным образовательным технологиям из разных источников в одном удобном месте. Обзор обычно публикуем в конце каждого квартала в интерактивном формате для компьютеров, планшетов и мобильных телефонов.

Станьте участником EduTech Club

После регистрации вы получите полный доступ ко всем материалам сообщества