О EduTech Club

EduTech Club — вебсайт, на котором вы узнаете о предстоящих темах методического семинара EduTech, пройдете регистрацию для очного или дистанционного участия, получите доступ к видеозаписям и презентациям спикеров прошедщих семинаров. Зарегистрированные участники скачивают и читают бюллетень EduTech, дайджесты Пульс EduTech о последних достижениях на российском и мировом рынках EduTech и аналитические издания.

Вебсайт предназначен для руководителей и специалистов корпоративного обучения и развития талантов, представителей университетов и учебных центров, поставщиков образовательных решений, а также всех тех, кто интересуется инновационными технологиями в обучении.

Методический семинар EduTech

Мы запустили серию методических семинаров с сентября 2016 года. Проводим 10 сессий в год. Тематику семинаров продумываем на год вперед.

Методические семинары посещают очно в кампусе Корпоративного университета или смотрят онлайн-трансляцию, когда хотят узнать о последних трендах EduTech и задать вопросы о целесообразности их применения при обучении. Мы приглашаем спикеров из компаний, вузов и бизнес-школ, которые рассказывают о своем опыте разработки или применения образовательных технологий, достигнутых результатах и отвечают на вопросы участников сессий семинара.

Все сессии ›  |  Ближайшие мероприятия

Бюллетень EduTech

По результатам сессий методического семинара по инновационным образовательным технологиям мы готовим и публикуем бюллетень EduTech. Миссия бюллетеня — подробнее описать образовательную технологию, резюмировать сказанное спикерами в ходе методического семинара и предоставить ответы на самые популярные вопросы. Каждый текст в бюллетене сопровождаем видеовыступлением и PDF презентацией спикера. Бюллетень EduTech обычно публикуем спустя месяц после методического семинара на определенную тему в двух форматах: печатную версию можно взять в кампусе Корпоративного университета, а электронную версию можно скачать и прочитать на этом вебсайте.

Чтобы скачать полный выпуск бюллетеня EduTech необходимо зарегистрироваться.

Читать все выпуски EduTech ›

Дайджест Пульс EduTech

Ежеквартально мы готовим и публикуем информационно-аналитический дайджест Пульс EduTech. В выпуске приводим аналитические данные по ключевым образовательным трендам, резюмируем новости на мировом рынке EduTech за квартал, перечисляем новые EduTech-стартапы и их разработки,  систематизируем основные EduTech-мероприятия по всему миру, делимся актуальными EduTech разработками, достижениями и мероприятиями Корпоративного университета Сбербанка. Миссия дайджеста – систематизировать данные по инновационным образовательным технологиям из разных источников в одном удобном месте. Дайджест обычно публикуем в конце каждого квартала в интерактивном формате для компьютеров, планшетов и мобильных телефонов. Зарегистрированные участники скачиывают дайджест в PDF формате.

Станьте участником EduTech Club

После регистрации вы получите полный доступ ко всем материалам сообщества