Эффективный переход в дистанционное обучение

С 22 апреля по 20 мая Корпоративный университет Сбербанка провел серию вебинаров EduTech, на которых были рассмотрены лучшие практики перевода очных программ в дистанционный формат:

По материалам вебинаров выпущен журнал EduTech.

В специальном выпуске журнала EduTech «Эффективный переход в дистанционное обучение» эксперты в области разработки образовательных программ делятся своим видением будущего образования и рассуждают о том, почему владение технологиями дистанционного обучения — это еще одно преимущество, которое помогает адаптировать часть очных программ в соответствии с актуальным запросом аудитории. В выпуске даны ответы на вопросы:

• Какие особенности дистанционного обучения необходимо учитывать при разработке программы?
  • Как преодолевать организационные барьеры на пути реализации дистанционного обучения?
  • С помощью каких цифровых инструментов разрабатывать и реализовывать программу?
  • Как организовать онлайн-практику и групповую работу над учебным проектом?

Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы прочитать полный выпуск журнала.

Отзывы по содержанию журнала направляйте ниже в комментариях или на электронную почту: cu-conference@sberbank.ru​