Методы обучения на рабочем месте: что эффективно в онлайн?

Дата и время: 18 июня 2020, 15:00 - 16:30
Формат: онлайн-трансляция

Обучение на рабочем месте – необходимость, с которой мы сталкиваемся при выполнении бизнес-задач или реализации проектов. Поддержка коллеги-новичка (buddying), наблюдение за работой опытного сотрудника (shadowing), социальное обучение и уже ставшие традиционными – коучинг, менторство, наставничество – все эти методы обучения эффективны в очном формате. Однако современная реальность ставит перед нами новые вызовы и задачи. Возможно ли внедрять методы обучения на рабочем месте в дистанционном формате?

На семинаре EduTech мы новым взглядом посмотрим на структурированные и неструктурированные методы обучения на рабочем месте и ответим на вопросы:

• Какие методы обучения на рабочем месте применимы в онлайн, а какие нет?
  • Как грамотно встроить обучение на рабочем месте в существующие программы?
  • Как измерить и оценить практическую применимость обучения на рабочем месте?

Участие в семинаре бесплатное.

Контакты команды EduTech

Вопросы по участию в качестве спикера и организации семинара: cu-conference@sberbank.ru

Поделиться Вконтакте  |  Поделиться на Facebook  |  Отправить другу