Девятнадцатая сессия методического семинара, на которой мы обсуждали тему “Технологии самообразования: учись учиться”

Восемнадцатая сессия методического семинара, на которой мы обсуждали тему “Чат-боты и искусственный интеллект”

Семнадцатая сессия методического семинара, на которой мы обсуждали тему “Курирование контента”

Посмотрите шестнадцатую сессию методического семинара, на которой мы обсуждали тему “Аналитика обучения: маршрут в будущее?”

Посмотрите пятнадцатую сессию методического семинара, на которой мы обсуждали тему "Нейронаука в обучении: можно ли найти «умный» подход к мозгу?"

Посмотрите четырнадцатую сессию методического семинара, на которой мы обсуждали тему "Потребности и прототипы: как использовать дизайн-мышление в обучении?"

Посмотрите тринадцатую сессию методического семинара, на которой мы обсуждали тему “MOOCs & COOCs & SPOC: есть ли рецепт идеального курса?”

Посмотрите двенадцатую сессию методического семинара, на которой мы обсуждали темуАдаптивное обучение: за персонализацией будущее?”

Посмотрите одиннадцатую сессию методического семинара, на которой мы обсуждали темуДополненная реальность: как AR-технологии обогащают учебный процесс?”

Десятая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям прошла 29 августа 2017 г. по теме «Оценка эффективности: новое время – новые методы?»

Девятая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям состоялась 22 июня 2017 г. по теме «Геймификация: как сделать рутину увлекательной?».

Восьмая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям состоялась 23 мая 2017 г. по теме «Обучение через опыт: как повысить вовлеченность в обучение и создать новые возможности?».

Седьмая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям прошла 26 апреля 2017 г. по теме: «Виртуальная реальность в образовании: больше чем edutainment?».

Шестая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям состоялась 30 марта 2017 г. на тему: «Социальное обучение: готовы ли мы к свободе и открытости?».

Пятая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям состоялась 21 февраля 2017 г. на тему: "Кейс-метод умер, да здравствуют “живые кейсы”?"

Четвертая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям состоялась 31 января 2017 г. по теме: "Игры, в которые играют руководители, или технологии деловых игр и симуляций".

Третья сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям состоялась 30 ноября 2016 г. по теме: "Как перевернуть класс, или технологии перевернутого класса в корпоративном обучении".

Вторая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям состоялась 18 октября 2016 г. по теме: "Оценка эффективности обучения: что ожидают стейкхолдеры и как эти ожидания совместить?".

Первая сессия методического семинара КУ Сбербанка по инновационным образовательным технологиям состоялась 22 сентября 2016 г. по теме: "Микрообучение: мода или необходимость?".